Надежные авто в бюджете 500 т

Не все автомобилисты могут позволить себе покупку нового автомобиля. Поэтому большинство людей обращаются на рынок секонд-хенд. Ведь если не спешить с покупкой и тщательно выбирать, то можно найти достойный вариант автомобиля. Так какие же самые надежные автомобили на рынке подержанных автомобилей?

Peugeot 308

Французский автомобиль, о котором есть как положительные, так и отрицательные отзывы. Но по техническому оснащению это надежный автомобиль. Это правда, при условии, что вы последуете этому вовремя. Если автомобиль вовремя и, главное, правильно обслуживать, 308 не доставит владельцу никаких проблем. На сегодняшний день «француза» первого поколения до 2011 года еще можно найти в достойном состоянии стоимостью до 400 тысяч рублей.

Volkswagen Polo

Сейчас на вторичном рынке можно купить Volkswagen Polo в пятом поколении.

Обратите внимание: Они не ломаются. Самые надежные машины на вторичном рынке..

Естественно, за эту стоимость у седана уже будет солидный пробег. Но если вы не торопитесь с покупкой, периодически появляются объявления с достойной альтернативой. Опять же, если за машиной следили, то даже с пробегом более 100 тыс км проблем не будет долгое время.

Nissan Almera

До 500 тысяч рублей сейчас на вторичном рынке можно купить Nissan Almera в хорошем состоянии. В большинстве случаев машина не доставляет владельцу головной боли, а обслуживание бюджетно. Владелец автомобиля оценит свободный и удобный салон, надежную подвеску и хорошую управляемость.

Ford Focus

Выбор этой модели на вторичном рынке большой. Что представляют разные поколения, если у автолюбителя есть сумма в 500 тысяч рублей, можно найти достойную машину. Конечно, это будет не идеальная машина, но с учетом технической части она точно не подведет. Если выбор пал на эту модель, то лучше покупать с двигателем 1,6 л.    

Больше интересных статей здесь: Совет.

Источник статьи: Надежные авто в бюджете 500 т.