Городской Toyota Aygo x Cross дебютировал с пакетом улучшений, который делает компакт эксклюзивным

Toyota Aygo X Cross 2023 уже доступна к покупке на европейском автомобильном рынке. Для того, чтобы увеличить продажи городского кроссоверообразного компакта японский производитель сегодня представил ряд улучшений, которые по мнению Toyota сделают Aygo X Cross лидером по продажам в своем сегменте. Напомним, что дебют Aygo X Cross состоялся в середине прошлой осени, а продажи автомобиля начались лишь в начале текущего года. Японцы сделали ставку на эту модель, в то время как большое количество производителей отказались от выпуска компактных городских автомобилей для Европы.

Но для того, чтобы модель привлекала покупателей, производитель выпустил ее в стиле кроссовера. Сегодня же был выпущен специальный пакет для Aygo X Cross более чем с 30 аксессуарами для эксклюзивной настройки модели как внутри, так и снаружи.

В пакет включены как хромированные, так и другие декоративные вставки, которые создают привлекательный контраст с красным, белым или черным цветами кузова. Кроме всего прочего модель будет доступна в специальном опционально пакете “Red”, который добавляет красные элементы на бамперах и корпусах зеркал заднего вида.

Обратите внимание: ГЛАВНЫЕ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ TOYOTA RAV 4 ( 2020 ).

Также Toyota предлагает легкосплавные колесные диски увеличенного диаметра. Для покупателей теперь доступны 17- или 18-дюймовые диски с более элегантным дизайном, за счет матово-черных окрашенных деталей.

В интерьере также не обошлось без улучшений. Потенциальным покупателям доступны различные варианты обивки сидений, центральной консоли, вентиляционных отверстий и дверных карт. Toyota предлагает сидения, обитые натуральной кожей в сочетании со вставками из черной ткани и с декоративной красной строкой. Впрочем, многие опции будут доступны только для специального выпуска Aygo X Limited.

Отметим, что по моторной гамме кроссоверообразного компакта никаких изменений не произошло. Автомобиль по-прежнему предложен с 3-цилиндровым двигателем, рабочий объем которого составляет 1.0 литра, а мощность находится на уровне 72 л.с. Он способен работать в паре как с 5-ступенчатой “механикой”, так и с роботизированной КПП “x-Shift” (фото: Toyota).

#Toyota #toyota Aygo X Cross #кроссовер #авто #машина

Больше интересных статей здесь: Совет.

Источник статьи: Городской Toyota Aygo x Cross дебютировал с пакетом улучшений, который делает компакт эксклюзивным.