Renault Koleos 2023: у россиян появилась возможность приобрести среднерамерный кроссовер по адекватной цене

Несмотря на то, что компания Renault приостановила свою деятельность на российском рынке, у наших соотечественников, кажется, появилась возможность приобрести себе среднеразмерный кроссовер Renault Koleos 2023 модельного года. “Провернуть” покупку россиянам можно при помощи минской компании “Автопромсервис”, которая ранее была официальным дилером Renault в столице Беларуси. При этом, сама компания Renault отношения к данным моделям не имеет, так как в начале года французы остановили свою деятельность не только в нашей стране, но и в соседней республике. Покупку машины можно осуществить по схеме “пришел-купил”. То есть “Автопромсервис” самостоятельно доставляет модель в Минск, а оттуда ее могут забрать потенциальные покупатели.

При этом никаких дополнительных пошлин, а также растамаживать кроссовер нет необходимости, в рамках таможенного союза ЕАЭС и свободного оборота грузов между странами, входящими в него.

Обратите внимание: Renault Duster нового поколения, за что его ждёт народ?.

К тому же компания готова принимать оплату за автомобиль в рублях. Стоимость топовой версии паркетника составляет 3.6 млн рублей.

За такую стоимость потенциальный покупатель получает системы помощи при начале движения на уклоне, бесключевого доступа в салон, пуск двигателя с кнопки, интеллектуальную парковку, оценку состояния водителя, функцию контроля нахождения в полосе движения. Из другого можно отметить мультимедийный комплекс с сенсорным дисплеем на 8.7 дюйма, музыкальную систему от Bose, обивку салона кожей, панорамное остекление крыши, передние сидения получили массаж, вентиляцию и подогрев.

Сборка кроссовера происходит в Южной Корее. Под его капот устанавливается 2.5-литровый бензиновый “атмосферник” на 171 л.с., взаимодействующий с роботизированной трансмиссией X-Tronic, а также полным приводом. Клиренс у кроссовера равен 210 мм.

#renault #renaultkoleos #кроссовер #авто #машина

Больше интересных статей здесь: Совет.

Источник статьи: Renault Koleos 2023: у россиян появилась возможность приобрести среднерамерный кроссовер по адекватной цене.