Компания Hyundai представила роскошное исполнение минивэна Staria

Созданные на переднеприводной платформе фургон и минивэн Hyundai Staria с космическим дизайном были представлены год назад. Они постепенно заменяют на рынке модель Hyundai H-1. У последней множество вариаций, а теперь расширена гамма и пассажирской Staria: в Корее дебютировали новая топ-версия и кемпер. Богатая комплектация получила имя Staria Lounge Limousine. Она предусмотрена для 9- и 7- местного минивэна.

На крыше машины есть пластиковая надстройка. Автопроизводитель заявляет, что в салоне высота под потолком по сравнению со стандартной моделью выросла на 205 мм. Кроме того, новая версия получила 18-дюймовые оригинальные диски и боковые подножки с электроприводом, которые выдвигаются при открытии сдвижной двери. Кузов может быть окрашен в кремовый белый или черный цвет.

Hyundai Staria Lounge Limousine

Интерьер Staria Lounge Limousine получил 25-дюймовый дисплей для задних пассажиров.

Обратите внимание: "Чайка" машина о которой я мечтаю. Делюсь мнением..

Он входит в список базового оборудования. За дополнительную плату доступна «тумбочка», которую можно передвигать между креслами в пассажирском отсеке. В нее установлены откидные столики, USB-порты стандарта Type-C и подставка для пульта от встроенного экрана.

Hyundai Staria Lounge Limousine

Модификация Hyundai Staria Lounge Camper получила две версии – четырех- или трехрядную. В первом варианте общее количество мест – 11, это исполнение получило название Camper 11. Во втором случае количество мест – 7, но такой минивэн называется Camper 4. Оба варианта оснащены подъемной секцией крыши, которая образует «второй этаж». Кемпер оборудован мини-кухней, складным столиком, выдвижным столом, а также встроенным душем и внешним источником питания.

Hyundai Staria Lounge Camper

Hyundai Staria Lounge Limousine и Lounge Camper предложены с турбированным дизельным агрегатом VGT объемом 2,2 литра мощностью 177 л.с., который работает в паре с 8-скоростной АКПП. Привод – передний или полный. Стоимость первой модификации начинается от 57,9 млн вон (около 3,7 млн рублей по актуальному курсу), а второй – от 49,4 млн вон (около 3,1 млн рублей).

#Hyundai #hyundai staria #минивэн #авто #машина

Больше интересных статей здесь: Совет.

Источник статьи: Компания Hyundai представила роскошное исполнение минивэна Staria.