Кратко о lc 300. Почему фанаты марки будут переплачивать за это?

Не так давно вышел НОВЫЙ Land Cruiser 300. За некоторое время до релиза были всякие спойлеры и некоторые уже понимали что их ждёт. Фанаты этой марки наверно прыгают от счастья, что новая модель вышла спустя 13 лет. Но если смотреть назад в прошлое, то можно понять что это норма для TOYOTA.

Взято с источника Яндекс
Вот так вот выглядели первые автомобили привизенные в Соединенные Штаты.

Внешний вид

Внешний вид этого автомобиля лично для меня оставляет желать лучшего. Передняя решетка очень жирная, прям как в Америке дядьки любят, чтоб побольше и убогее было. Мелкие фары к тому дополнение, ну уж очень выглядит на любителя, причём любитель должен быть прям ФАНАТОМ этой марки. Задний вид мне так вообще напоминает финик (INFINITI) 80 который, щас закреплю, не мог этого не сделать.

Взято с источника Яндекс

Если убрать убрать хром проходящий между фар, ваще копия, согласитесь? Раз уж начал про заднюю часть, то ещё добавлю что теперь в LC300 один целый багажник, то есть в 200 например было типо лавки, она выдвигалась отдельно. Ну тут спорное решение, так как и вроде удобно, что мараться не будут, но с другой не будет этого вот ПОСИДЕТЬ. Давайте рассмотрим технические характеристики.

Техническая часть

Тут сразу же 2 печальные новости.

  • Больше ВАЩЕ нет V8
  • Налог (249 л.с.+). Платите больше!!!

Есть 2 мотора на выбор и оба V6

  1. V35A - FTS (415 сил, 650 момента)
  2. V35A - FTV (299 сил, 700 момента)
Один дизельный, другой бензиновый соответственно.

Салон

Тут НАКОНЕЦ ТА новая мультимедиа и вполне себе нормальная. Настрой че хочешь, под себя, климат выстави и тд. Ещё появилась прикольная штучка как отпечаток пальца, при запуске автомобиля, мне вот даже интересно, возникают ли проблемы при потлых ладошках, мокрых, грязных и тд?

Обратите внимание: Почему Rolls-Royce такой дорогой.

Могу добавить к этому же, что этот отпечаток, как только завёл тачку настраивает под тебя (под отпечаток) и зеркала, и руль, и сиденья, и посадку,штучка интересная, но довольно бесполезная на мой взгляд. Также появилась беспроводная зарядка для телефона, ваще уровень, в 2022 почти радоваться этому))) Добавили ещё мойку задней камеры наблюдения и камеры стали вроде как лучше и качественней. Руль новый, но выглядит по моему так себе. Но есть 1 ОГРОМНАЯ проблема, которую не могут решить не знаю сколько уже лет, меня на свете столько не существует наверное.

ТОРМОЗА

Я специально так пометил, потому что это САМАЯ главная проблема всех крузаков.

  • Мультимедиа Новая? Да
  • Валкость конечно не до конца исчезла у крузака, но пофиксили
  • Камеры норм поставили

А тормоза то как упустили??? На такую махину, корабль, дерижабль, не знаю как ещё назвать, не поставить нормальные тормоза, даже не хорошие, а просто НОРМАЛЬНЫЕ?

Неадекватные ценники

Сейчас за LC 300 у дилера просят за максималку что-то около 13 млн+-. Могу ошибаться, поправьте если не так. Но это же ваще жесть, 13 Карл!

Скрин с дрома

Я конечно понимаю, НОВАЯ 300 ВЫШЛА ПАЦАНЫ, но уж свой портфель с деньгами я отнесу тогда в BMW и куплю X5M. Я фанат этой марки, не обращайте внимания)))

Итоги

Но если говорить про моё мнение, то скажу так:

Машина хорошая и очень большая. Про комфорт не могу говорить хорошо, так как это рамник и сзади у таких машин всегда не чудо ездить, особенно если ехать 2-3ч. За 7-9 млн можно было подумать брать её в максималке, а сейчас по ситуации по рынку в целом ваще не стоит брать авто, а уж тем более новые ( ИЗЫНИТЕ Меня, но 13 в максималке за вот это? Не, не пацаны, я так не договорился.

Спасибо кто дочитал до конца. Ставьте лайки, коментируйте и отправляйте друзьям, рад был чем-то помочь,с вами был Мыслитель 💤

#toyota #машина #машины #крузак #топ #дорого #корабль

Больше интересных статей здесь: Совет.

Источник статьи: Кратко о lc 300. Почему фанаты марки будут переплачивать за это?.