йоу

Сразу оглашу, здесь не будет какой-то, супер важной информации, просто первый опыт и в покупке машины и в написании статей

Начинаем свой путь в

хочу поговорить на тему покупки своей первой тачки

я думаю что это будет, что-то из рода автоваз, например

2110

йоу

2112

йоу

или семейство самары

йоу

Рынок на них, Судя по авто ру от 30000 до 333333 рублей, естественно в нормальном состоянии можно взять тысяч за 80000-100000.

Вообще хочется взять машину "из под дедушки", чтобы она была ухожена, а дальше уже поставить хорошую музыку, привести в порядок кузов, поменять диски, потому что я не уверен, что "дед" не ездит на штамповках), в общем сделать машину на каждый день. Ну и неплохой вариант будет машинка от студента, который за ней следил, таких конечно не много, но поискать стоит.

Еще есть вариант, взять за ценник до 100000 иномарочку, пусть и не в лучшем состоянии, но иномарку и делать из неё конфетку, это конечно процесс долгий, да и дорогостоящий, зато какие эмоции, этакий конструктор.

На выходе получится отличная машина на повседнев, ещё и с неплохим "едущим" мотором, хотя может и не получится, может я брошу на половине пути и продам её, хрен знает.

В общем, я пока точно не определился с выбором машины, хотелось бы узнать, может вы подскажите и расскажите о своих первых лайбах)

Что касается статьи, мой первый опыт в подобном, интересно погрузиться в эту атмосферу)

Интересное еще здесь: Совет.

йоу.