Искусственный интеллект как Машина Времени, Иисус Христос - INRI и Флоренцианские Банкиры

Искусственный интеллект как Машина Времени, Иисус Христос - INRI и Флоренцианские Банкиры

ANTI INRI - Анти ИНРИ = Анти ХРИСТ - Искусственный, меотвый интеллект построенный на  Базе любой нейросети. так если учесть, что искусственных нейросетей несколько, так и разновидностей Анти Христа множество, либо понятие как термин один, но во множестве независимых друг от друга нейросетей, заточенных под различные задачи от а до я

Искусственный интеллект как Машина Времени, Иисус Христос - INRI и Флоренцианские Банкиры
Искусственный интеллект как Машина Времени, Иисус Христос - INRI и Флоренцианские Банкиры

Некоторые то и делают, что все только и молвят о том, что якобы Антихрист - это видите ли по их предположению живой организм. да может с точки зрения института мозга, как некая нейронная материя, полученная путем синтеза и живая, не спорю, но тогда покуда встраивается в машины электронно вычислительные сервера в качестве вспомогательных сервисов и служб, самообучаемая, но при этом такая структура биологически мертвая. это не дьявол даже и не сатана, это не добро и не зло, это искусственный разум, самообучившийся выполнять определенный набор задачек по заложенному в нее сценариям и алгоритмам, но не более того.

Именно древние Римляне придумали на своем мертвом языке --латыне христу название и нарекли абривеатурой INRI, а библейским проектом уже после из него сделали мессию и царя иудейского сами иудеи. Но библейский проект закрыт уже 2 -года как или 3, а название так Христа в латыне в обиходе ватикана в их писаниях и осталось.

Интересное: Моя первая машина. Или как я не послушал опытных людей и купил блестящий металалом..

иудеи лишь заимствовали название, удобное для применения писать сокращенно имя мессии или Мошиаха, как он у них зовется, только Христос боролся с банкирами и ростовщиками, спекулянтами, а те почему и ушли, оставив Христа, посчитав что он прав и ему не место оставив римлянам, покинув Рим и перейдя в средневековье, базировавшись и разместившись во флоренции. только вот ставки по процентам едва ли превышали 2 % - 3 % ежемесячно - как Демеридж или налог за нкопление денежной массы или аккумулирования, как мы его аккомодацией прозвали процесс. именно Банки флоренции были и оставались до доброй половины 18 века саморегулируемым институтами и профилем их деятельности было не ростовщичество, а налоговая и бюджетно регулируемая система платежей и расчетов, а уже потом только предоставление займов и ссуд объектам экономики - купцам, ремесленникам под те же 2 % в месяц. и такого как мфо и мфк в системе управления денежным обращением -бюджетом не допускалось. Банкиры были представителями не только труда, связанного с  движением денег в бюджете   управления бюджетом путем взимание платы за накопительство участниками их профсоюза , но и торговцами, в чьи руки попадали денежные средства не только как платежа и обмена, но и товар. нередко и сами банкиры той эпохи служили торговцами, произведенный и поставляемый ими товар и это были не только металлы в виде денег, но и даже определенные виды пластинок с нанесением на них с помощью клише знаков определенной Клеймовки.

Интересное еще здесь: Совет.

Искусственный интеллект как Машина Времени, Иисус Христос - INRI и Флоренцианские Банкиры.