Поляки проучили новенького коллегу.

Поляки проучили новенького коллегу.

Здравствуйте друзья.

Колесить по всей Европе на большегрузной фуре тоже своего рода приключение. Практически всегда свои ньансы пути да и в целом сам путь.

Небольшая ну стабильная грузовая компания приняла к себе на работу паренька. А у него оказалось немного завышенная самооценка. парень вел себя надменно и изысканно, практически не с кем не здоровался и высоко задирал нос.

Через четыре месяца новенький так и не смог ни с кем сблизиться из мужского коллектива, зато в лице логистик и бухгалтеров, он не плохо себя чувствовал.

И вот по какой то существовавший традиции коллектива, к которой требовалось покупать друг другу недорогие подарки, а сам праздник уже не посредственно отмечать в сауне. Новенький скидываться отказался, объяснив это тем что ему ненужны дешевые подарки подарки и в сауну он естественно не пошел, сказав логистике, что это не его контингент.

Данута-логистка, как и большинство женщин не умевших держать язык за зубами, рассказала об этом всему коллективу.

Поляки проучили новенького коллегу.

Старый уважаемый контингент, был крайне не доволен таким поведением. И в жаркой сауне стал зарождается план мести. Было принято коллективное решение, которое удалось осуществить в самое ближайшее время.

Новенький заболел, и ему пришлось несколько дней отлеживаться дома.

Тем временем, мужики вооружились пару десятками яиц и несколькими шприцами стали вершить правосудие.

Поляки проучили новенького коллегу.

После больничного, новенький проверив состояние машины, и немного прибрав в салоне получил заказ, до которого необходимо было ехать около 2-х суток. Примерно наполовину дороги новенький почувствовал странный запах. Первым делом он проверил холодильник и начел очищать его от продуктов, которые могли быть испорченными. Далее в окно полетели все старые тряпки перчатки и даже шлепки.

Запах только усиливался. Парню пришлось намотать платок на лицо и опрыскать его парфюмом чтоб более менее сбить запах. Ужасный запах сероводорода сочился из всех щелей. От парня несло так что когда он заходил в помещения, всем приходилось волее не волей отвернуться. Но ему было уже не до правил приличия.

Парень так и не погнал машину обратно, а улетел на самолете , придя на работу только для того чтобы написать заявление.

Другого водителя которого отправили за машиной, смог нормально ехать на ней только после 5 химчистки, которые конечно же оплачивали старые гвардии., Ведь именно они благодаря шприцов вливали в сиденья, подголовники, панели, кандеры яичную смесь.

Ну почему то мужики торжествовали и праздновали свою победу.

Я очень старался написать для вас этот случай, поэтому поделись со мной лайком и напиши о разумности этой мести нижи.

Интересное еще здесь: Совет.

Поляки проучили новенького коллегу..