Лифан Х 50 отзыв владельца

В 2016 году мы стали счастливыми обладателями автомобиля Лифан Х50 CVT . Прошло 5 лет пользования данным средством, и теперь я могу подвести небольшой итог.

Лифан Х 50 отзыв владельца

Купили мы автомобиль в салоне города Екатеринбург, на улице Онежской. Все ТО проходили своевременно у официального дилера, кроме последнего.

Что сломалось за 5 лет?

1. Противотуманки все перегорели, замена достаточно дорогая, поэтому мы не стали их менять. Фар вполне достаточно.

2. Первичный вал. Вот это была самая неприятная проблема. Во-первых, машина без него не ездит))) я как женщина – автолюбитель была неприятна, удивлена, когда он сломался. Стоимость новой детали неприятно удивила – в районе 69000. Плюс необходимо заплатить за работу.

Интересное: Автомобиль ford fiesta (mk6) 2016 краткий но не конечный отзыв.

В итоге сумма около 90000.

3. Все время щелкал замок правой передней двери. После аварии двери правые были под замену. И каково же было мое удивление, когда у новой двери также стал щелкать замок.

Лифан Х 50 отзыв владельца

4. Кондиционер перестал работать через год.

Это основные проблемы за 5 лет. Много это или нет, каждый автолюбитель решит сам, ваше мнение с удовольствием прочитаю в комментариях.

Из достоинств хочу отметить, что машина удобна в управлении, салон комфортный, но я бы на месте производителя дала выбор покупателю – мне кожа не нравится в использовании. Все ТО по стоимости вполне адекватные.

Лифан Х 50 отзыв владельца

За 5 лет посещения салона столкнулась с проблемой. Мы при покупке автомобиля сразу оплатили в салоне установку сигнализации. Через пару лет приехали в салон, так как возникла проблема с ней, но в автосалоне сказали, что никогда такие сигнализации у них не устанавливали. Вот это неожиданно))

Понравилось? Покажите это - ставьте лайки, пишите комментарии, подписывайтесь на канал!

Интересное еще здесь: Совет.

Лифан Х 50 отзыв владельца.