5 ФАКТОВ о BMW X4

BMW X4 является близким двоюродным братом более распространенных X3 . Оба компактных роскошных внедорожников , но X4 дифференцирует себя с наклонной задней крышей , которая предназначена , чтобы сделать его более спортивным . Пробивной турбо четырехцилиндровый двигатель является стандартным оборудованием и мощный турбо рядный - шесть является необязательным , и X4 приятно ездить благодаря этим двигателям и его надежной управляемости . Его интерьер хорошо назначен , а также .

Интересное: 11 фактов про Renault Arkana.

Серьезная скорость на предложение в высокой производительности X4 M модель , которую мы рассматриваем отдельно . А теперь поговорим про ТОП-5 фактов:

1 ФАКТ

Автомобиль в кузове Купе-Кроссовер. Ему характерна необычная форма в задней части, похоже на уменьшенный X6

5 ФАКТОВ о BMW X4

2 ФАКТ

Под капотом установлен 2.0л бензиновый двигатель на 184 л.с. Да, не самый ТОПовый, но зато достойно едет 8 секунд до 100 км/ч и минимальный расход 10 литров по городу

5 ФАКТОВ о BMW X4

3 ФАКТ

Тестовый автомобиль в комплектации LIFESTYLE в которую входит:

  1. Многозонный климат контроль
  2. Более 10 вариантов подсветки
  3. Подогрев руля cruze контроль
  4. Датчик экстренного торможения
  5. Выбор режимов движения
5 ФАКТОВ о BMW X4

4 ФАКТ

Автомобиль очень комфортный на ходу, но только для любителей BMW, потому что жесткая подвеска и при этом идеальная управляемость

5 ФАКТОВ о BMW X4

4 ФАКТ

BMW X4 ВООБЩЕ НЕ ЕДЕТ БОКОМ, думаю многие об этом знают)

5 ФАКТОВ о BMW X4

На этом в принципе всё) Делитесь своим мнением в комментариях. Не забывайте подписываться на наш сайт и будет приятно нам, если вы поставите лайк:)

Интересное еще здесь: Совет.

5 ФАКТОВ о BMW X4.