Пришелец из 2058

Пришелец из 2058

В 2003 году в Мюнхене (Германия), на площади Мариенплац, находящейся в центре города появился человек, заявлявший, что он прибыл из 2058 года.

Мужчина 30 лет собрал вокруг себя небольшую толпу людей, которые не воспринимали всерьёз слова «пришёльца». Люди насмехались над ним, задавали каверзные вопросы и попросту считали его безумцем.

Машина времени существует

Многие прохожие посчитали, что стоит обратиться в полицию, так как человек может быть опасен для общества. Перед приходом полиции мужчина убеждал всех, что он прибыл в 2003 год из 2058 совершенно случайно, а машину времени изобрели в 2055 году. Он оказался подопытным, которого поместили в машину времени и отправили в прошлое. Как объяснил сам путешественник, в будущем у него не осталось ни одного близкого человека, поэтому он отправился в прошлое. Также он сказал, что ученые выяснили главный недостаток их изобретения - назад в будущее невозможно.

Кроме всего сказанного, пришелец рассказал, что пережил ещё ребёнком третью Мировую войну в 2031 году. Он сказал, что эта война пошла на пользу всему миру и именно после неё воцарил мир во всем мире.

Когда полиция пришла на место, мужчины из будущего уже не оказалось. А люди, слушавшие его, уже успели разойтись. Полиция заинтересовалась данным случаем и решила опросить рядом проходивших гуляющих. И среди них оказалась одна девушка, которая была на месте случившегося. Она рассказала, что мужчина очень хорошо выглядел внешне, был ухожен и не казался психом. При этом он был одет в одежду, считавшаяся обычной для 2003 года. Но самое странное, что рассказала девушка, так это речь парня. Она сказала, что пришелец разговаривал на немецком языке, она понимала его речь. Но многие слова девушка не слышала ни разу, считая это словами из будущего.

И это не единственный случай, когда был замечен данный человек с его рассказами про путешествие во времени.

Совпадение

Пришелец из 2058

Примерно через неделю в том же городе некая девушка написала заявление в полицию. В заявлении было сказано, что неизвестный мужчина напал на неё и утверждал, что она его родная тетя. Девушка, испугавшись странного человека, пыталась позвать на помощь, но мужчина закрыл ей рот и сказал: «Переезжай из своего дома! Там будет пожар!»

Полиция не нашла никого похожего по описанию девушки, но примерно через месяц после встречи незнакомцев дом девушки чуть не сгорел. Как выяснилось, в доме отключили свет, поэтому ей пришлось достать свечи. И по случайности от одной свечи загорелись шторы, но девушка во время потушила начинающийся пожар.

Может ли этот случай подтвердить, что путешественник во времени из 2058 года действительно говорил правду или же это было совпадением остаётся только гадать, так как по необъяснимым обстоятельствам ни один человек, кто видел пришельца, не запомнил как он выглядел.

Интересное еще здесь: Совет.

Пришелец из 2058.