Характеристики Lamborghini Aventador SVJ 2020 года

Lamborghini Aventador SVJ ПОДЛИННЫЕ ЭМОЦИИ ОПРЕДЕЛЯЮТ БУДУЩЕЕ.

Automobili Lamborghini S.p.A. — итальянская компания, производитель дорогих спортивных автомобилей под маркой Lamborghini. Находится в коммуне Сант-Агата-Болоньезе, около Болоньи. Компания основана в 1963 году Ферруччо Ламборгини, на тот момент он уже был основателем крупной компании по производству тракторов.

Характеристики Lamborghini Aventador SVJ 2020 года

Для Automobili Lamborghini революционное мышление характерно всегда: идет ли речь об авиационном стиле дизайна или о технологиях, таких как двигатель V12 или углепластик, ведь стремление выйти за общепринятые рамки является частью философии марки. Aventador преодолевает стандарты динамических характеристик и становится эталоном качества в сегменте суперспорткаров, предвосхищая образ автомобилей будущего. Семейство суперкаров Aventador уже стало легендой.

А теперь к характеристикам:

ДИЗАЙН

Каждая деталь Aventador превосходно воплощает философию марки. Модель становится истинным шедевром дизайнерского искусства, выраженного в непревзойденной динамике и мощности.

Интересное: Элджей разыграл его новый автомобиль «Lamborghini Countach»?.

Основным элементом суперспорткара является карбоновый монокок. В оформлении интерьера сочетаются новейшие технологии, изысканное оснащение и искусная отделка высококачественными материалами. И самым главным и красивым отличается дверми.

Характеристики Lamborghini Aventador SVJ 2020 года

0-100 km/h 2.8 c

МОЩНОСТЬ (CV) / МОЩНОСТЬ (KW) 770 CV / 566 kW

МАКСИМАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ >350 км/ч

Lamborghini Aventador SVJ

Характеристики Lamborghini Aventador SVJ 2020 года

ОБЗОР

Компания Automobili Lamborghini не боится сложных задач. В новом Aventador SVJ соединились передовые технологии и бесподобный дизайн – никаких компромиссов! В будущем, которое создает Lamborghini, эмоции никогда не останутся без внимания, ведь за рулем всегда находится человек.

ЭКСТЕРЬЕР

Ультралегкие материалы, ориентированные на максимальную эффективность, и дизайн, от которого захватывает дух.

Улучшенные аэродинамические элементы, передняя часть с полностью обновленным дизайном, удлиненные борта, заднее крыло омегообразной формы и облегченная выхлопная система с более высоким расположением выпускных патрубков интегрированы в кузов из легчайшего углепластика.

Лимитированная серия SVJ 63, выпущенная в количестве 63 экземпляров, отличается уникальным цветом и отделкой, а также широким применением углеродного волокна.

Lamborghini Aventador SVJ

Интересное еще здесь: Совет.

Характеристики Lamborghini Aventador SVJ 2020 года.