"Машина Времени" после 2000-ых годов и по наши дни

10 лет между веками.

В 90-ые годы нелегко было очень многим, и упомянутая мной группа не стала исключением. Впрочем, с творческой частью жизни все было в порядке: за эти годы выпустили 2 новых альбома "Медленная хорошая музыка" и "Отрываясь". Особо рекомендую песню "Костер" и Однажды мир прогнется под нас", они сильнее всех прочих запали мне в душу ; )

2000+...

С начала нового века музыканты не сидели без дела, а выпускали альбомы («ХХХ лет „Машине времени“» и другие), а также сингл, известный как «Звезды не ездят в метро». Вообще, этот период жизни группы можно отметить как весьма активный: они презентовали миру свой личный сайт, где собрали написанную ранее музыку. Более того, 10-летний промежуток полностью закрыт концертами, гастролями и турами по России.

По наши дни...

В 2012 году произошло очень неприятное событие- команду музыкантов по личным соображениям покинул Маргулис. Его заменил Игорь Хомич.

В 2017 тоже не обошлось без перемен: директор группы, Владимир Сапунов, был уволен из коллектива.

Интересное: Машина мечты для всех - какой она должна быть?! И сколько стоить?.

Также клавишника Андрея Державина заменили на Александра Лёвочкина.

Наверняка у вас появился вопрос: "Но что же происходило между 2012 и 2017 годами?". Отвечу: "Было выпущено 3 песни («Крысы», «Мама» и «Край». Также появился один новый альбом: «ВЫ».

В остальном, группа продолжала ездить по фестивалям, совершенствоваться в интернете (В 2013 году появился свой ITunes), а Макаревич даже выпустил три книги: «Вначале был звук», «Сам овца» (ремейк 2001 года) и «То, что люди поют по дороге домой». Так прошло очередное десятилетие группы "Машина времени", в конце которого (29 июня 2019 года) группа выступила на стадионе «Открытие Арена» в честь своего 50-летия.

Заключение

Как всем нам прекрасно известно, эта группа успешно существует и по сей день. Больше того, она успешно записывает песни, собирает и выпускает альбом , совершает туры. В подтверждение своих слов я могу привести вырезку их официального сайта:

В общем, остается только наблюдать за развитием и прогрессом этой Группы. Кто знает, сколько еще замечательных песен "Машины Времени" мы услышим в следующем десятилетии)

Спасибо за внимание, я еще обязательно вернусь к этой теме!

Интересное еще здесь: Совет.

"Машина Времени" после 2000-ых годов и по наши дни.