Ремонт модуля стиральной мащины

В данной публикации, детально разберём решение проблемы с нагревом воды стиральной машине. Определить поломку не сложно, достаточно потрогать руками стекло люка машинки . Если Вы запустили стирку в режиме нагрева 40-90 градусов и по истечению 30 минут стекло люка не нагреется, то явно машина не греет воду. Заметим, что многие производители стиральных машин позаботились о том что при поломке тэна (нагревательный элемент) машинка покажет ошибку и коректно работать не будет. Исключение есть у некоторых производителей. То есть машина стирает в холодной воде не показывая ошибку на дисплее о поломке и так до конца цикла. Ещё одним из признаков того что машинка не греет воду, является то что из неё исходит неприятный запах. Примером здесь послужит ремонт стиральной машины Bosch.

Какие могут быть причины поломки ? Сколько времени займет ремонт? Где будет производиться ремонт на дому или в сервисе? Отвечаем :

1. Произошла поломка тэна ( нагревательного элемента).

Обратите внимание: Старенький «Пазик» с Евроремонтом (ФОТО).

Замена тэна производится на дому. Среднее время ремонта от 30 до 50 минут

2. Перестал работать датчик температуры. Замена датчика температуры делается на дому. Не обходимое время 30-40 минут.

3. Вышел из строя модуль управления. Ремонт модуля стиральной машины производится в сервисном центре. Среднее время работы 2-4 дня. Так же будет необходимо заменить тэн.

Ремонт модуля стиральной мащины

Установить точную причину поломки можно будет только после тщательного осмотра и проверки .

Мастера нашего сервисного центра не раз справлялись с данной задачей на отлично. И как итог , исправная стиральная машина и конечно же довольный клиент ! Что для нас не мало важно!

Для того что бы оформить заявку. Вы можете связаться с нами любым удобным для Вас способом.

Больше интересных статей здесь: Совет.

Источник статьи: Ремонт модуля стиральной мащины.