И это АВТОСИМУЛЯТОР?

В этой статье хотел бы обсудить одну довольно известную игру на ПК, которая позиционирует себя как АВТОСИМУЛЯТОР. Речь идет о City Car Driving или как раньше она называлась 3Д Инструктор.

И это АВТОСИМУЛЯТОР?
Меню старой версии.

К этой игре я отношусь довольно странно, в неё есть свои плюсы и плюшки, но как мне кажется это игра не может называть себя автосимулятором и сейчас объясню почему.

И это АВТОСИМУЛЯТОР?
City Car Driving

В чем суть автосимулятору? Правильно, научится понимать автомобиль и учится следить за дорожной обстановкой. Так вот если со вторым у этой игры проблем нету, за редким исключением в виде странных действий НПС, то вот с первым у этой игры есть явные проблемы. Физика машин в этой игре передана просто ужасно и это главная проблема этой игры, то что она не может передать ощущения езды и автомобиля как в реальной жизни. Вы спросите а разве есть такие игры? Конечно есть, например BeamNg Drive это игра превосходно передает поведение авто и это я говорю как водитель и игрок обоих этих игр. Играя в автосимулятор хочется проникнуться ездой на автомобиле и получить те же ощущения, что и за рулем и к сожалению эта игра вам этого не даст.

И это АВТОСИМУЛЯТОР?
Гемплей.

Зато с фановой составляющей в этой игре все в поряде, можно накачать куча модов на абсолютно разные машины под ваш вкус и просто кататься и хотя бы чуть-чуть прикоснуться к своей мечте хоть и в игре и не с такими ощущениями как реальной жизни.

Кто играл в неё? Напишите свое мнение.