Относительно недорогие машины, которые можно взять и как "Первая машина". Подборка из 3 машин.

Здравствуйте читатели моего автоблога. Если вам нужно хорошее и недорогое авто, то могу вам помочь с этим. В этой подборке я покажу вам 3 недорогих и при этом хороших и стильных машин.

1. Mitsubishi Lancer X

Достаточно хорошая машина. Сейчас на разных сайтах эту машину можно купить в хорошем состоянии в районе 400000 рублей. За эту сумму её можно взять с объёмом двигателя 1.8 который имеет 143 лошадиных силы.

Относительно недорогие машины, которые можно взять и как

Сама машина как по мне выглядит неплохо. У неё красивые задние фары и уютный салон. Думаю эта красотка стоит своих денег.

2. Ford focus 3

Вообще эта марка славится своей знаменитой машиной Ford Mustang. На этой машине снимали известный фильм форсаж. Эта машина в фильме эфектно себя показывала вставая на дыбы.

Форд фокус 3 хорошая машина за свою стоимость, и она отлично подойдёт вам в качестве первой машины. Стоит эта машина в пределах 500000 рублей. За эту сумму мы имеем двигатель с объёмом 2.0 и 150 лошадиных сил.

Относительно недорогие машины, которые можно взять и как

У неё приличный внешний вид и хороший салон. У меня у самого была такая машина, ездила она отлично.

3. Toyota Camry VI (XV40)

А вот и японцы подъехали. Удивительно что эта машина несмотря на свои характеристики, стоит недорого, ведь за менее 500000 рублей можно взять эту машину с объёмом двигателя 3.5 и 277 лошадей.

Относительно недорогие машины, которые можно взять и как

Я думаю за такую сумму это довольно хороший вариант. Ведь за такую сумму она можно взять её в очень хорошей комплектации. Имеется парктроник передний и задний, круиз контроль и т.п.

Если вам понравилась статья, то будьте добры нажать на кнопку с пальцем вверх и оставить свой комментарий. Какие бы вы машины включили в этот топ? пишите ответ в коментах. Всего доброго!