BMW M340i: она настоящая

Сегодня у меня на разборе 3-ка BMW.

Обычно люди покупают 3-ю серию BMW, и думают, что то, что они купили, называется BMW. Хотя развод слишком глобальный. Но нет. BMW – это всегда было 6 цилиндров, за редким исключением, которое вошло в тренд, чтобы у людей, у которых нет денег могли себе позволить ее приобрести.

На самом деле, настоящая BMW начинается здесь – 6 котлов, 3 литра, разгон до сотни – 4,4. Едет также как М-ка в предыдущем кузове, но - это M340i. Настоящая BMW, которая все понимает, и которую вы себе никогда не позволите. Потому что стоит она 5 млн. рублей.

BMW M340i: она настоящая
Внешний вид BMW M340i

В тачку, которая весит 1.7 т. Сумели запихать 2 цилиндра, 6 котлов, 3 литра, 387 лошадиных сил. Совершенно стандартное значение для такого двигателя. Ехать она должна в стоке 4,4. Все это еще на полном приводе, к сожалению, не отключаемый передок, поскольку это все-таки не М-ка. При этом у нас есть опциональная блокировка заднего дифференциала, поскольку это все-таки M340i. И это все нам дает то, что даже на полном приводе она очень даже хорошо управляемая. У нее можно полностью отключить стабилизацию. М-тормоза, что очень важно.

Но действительно мало кто понимает, что BMW должна рулиться. Она должна ехать. Вот это настоящая BMW. 3-ка может быть очень приятной.

Много всяких приятных деталей, которые показывают, что у тебя все круто. Едет она 4,4 и есть спорт +, комфорт + нет, а вот спорт + есть. Передок в нужный момент как бы ослабляется, если хочешь занос, будет тебе занос. За счет полного привода она очень хорошо толкается и тянет себя из поворота и разгоняется до каких-то невероятных скоростей. Едет она так, как вы хотите. Идеально управляемый автомобиль. Что вам нужно еще от этой тачки, да ничего.

BMW M340i: она настоящая
Салон BMW M340i
Она продолжение мысли. Это идеальный автомобиль и лучшее что я хочу видеть в тачке. Чтобы она делала то, что я хочу. Я не умея ездить – делаю, что хочу. BMW покупают только те, кто ее понимают, но даже если вы ее не понимаете, эта тачка для вас.

Мы получили тачку, которая нравится всем. Она отлично рулиться, хорошо едет, но она очень дорогая. Но с другой стороны, для тех, кто понимает это в сумме других остается не так уж и много вариантов, или примерно за подобные деньги.

В итоги, это настоящая BMW, та самая, которая быстрая, управляемая, которая может рулиться и на треке из-за полного привода. Она делает, то, что вы хотите. Машина отличного настроения. Она идеальная машина чтобы не стареть. M340i – это отличный вариант идеально провести этот день и получить кучу эмоций, чтобы прокатиться как надо, чтобы почувствовать, как должно рулиться. Трешка в общем очень даже ничего. M340i – да.

Ставьте лайки! Комментируйте! И надо подписываться на мой канал!