Неподвластные пробегу

Неподвластные пробегу
Фото взято с сайта wrc-info.ru

Любой автовладелец, перед покупкой, так или иначе узнавал про надёжность данного авто. Всем хотелось получить абсолютно надёжного друга, не посещая автосервисы и не тратить свой бюджет. А есть ли такие автомобили, для которых пробег почти ничего не значит? Мы разобрались с этим вопросом и представляем Вам подборку из пять таких автомобилей!

1. Nissan Almera

Неподвластные пробегу
Фото взято с сайта https://drive-boom.ru

И так первое место отдаём Nissan Almera, этот японец проверенный временем, российскими покупателями и дорогами, выдержал всё и продолжает радовать своих владельцев. В качестве первой машины можно смело брать своей девушке, зная, что проблем с ним минимум. Больше всего рекомендую обратить внимание на машины с двигателем MR20DE.

2. Honda Civic

Неподвластные пробегу
Фото взято с сайта mcgrp.ru

Второе место тоже достаётся японцу (кто бы в этом сомневался). Honda Civic, легендарный автомобиль, который от модели к модели становится только лучше. Учитывая то, что Хонды славятся своей надёжностью и многие инновации в двигателе строении принадлежат именно им, то можно смело заявить, что этим машинам пробег не страшен.

3. Opel Astra

Неподвластные пробегу
Фото взято с сайта fastbox.su

Первый и последний немец в этой подборке, это Opel Astra. Полюбившаяся марка автомобиля, пришедшая на наш рынок, быстро завоевала свою аудиторию. Этих немцев не способно сломить ничто, за коэффициент качество\надёжность, им готовы простить все болячки. Своевременное обслуживание так же их делает не чувствительными к километражу.

4. Renault Logan

Неподвластные пробегу
Фото взято с сайта auto-database.com

Нельзя обойти этот автомобиль, он получился настолько простым и по-настоящему народным, что создал реальную альтернативу новым ВАЗам. Проверенный суровыми российскими реалиями, его раскупали и продолжают покупать таксопарки, где их нещадно эксплуатировали. Настоящий истребитель километров!

5. Kia Cerato

Неподвластные пробегу
Фото взято с сайта avtorinok.ru

Ну как же обойтись в подборке без корейцев, чьё качество машин растёт от года к году. Свежие модели Cerato получились у инженеров довольно не прихотливые, доступные и готовы радовать своего владельца не одну сотню тысяч километров.