BMW M2

BMW M2

Автомобиль BMW M2 F87 – спортивное купе, выпускаемое мюнхенским автомобильным концерном. Модель, по сути, является спортивной версией обычной «двойки». Впервые модель была представлена в октябре 2015 года, авто находится в производстве с конца 2015 года, по настоящее время. Начало спортивного флагмана начались в Великобритании с апреля 2016 года, тогда авто было представлено в рамках женевского автомобильного салона, а чуть позднее и в Детройте. Производитель купе заявляет, что модель «сочетает лучшие спортивные качества и классический задний привод с превосходной маневренностью и оптимальной управляемостью современных автомобилей BMW M». Что касается стоимости БМВ М2, то отмечают, что это наиболее доступная модель среди автомобилей всей линейки М-серии.

Современное техническое и электронно-функциональное оснащение, отменные ходовые характеристики модели, высокий комфорт внутри салона, использование материалов премиального качества в оформлении, и инновационных систем в техническом оснащении интерьера авто, яркий, стильный, спортивно-агрессивный экстерьер BMW M2, делают автомобиль по-настоящему привлекательным для автомобилистов, и заставляющим обращать на себя внимание всем остальным участникам дорожного движения. Модель выпускается в одном поколении с 2015 года, единственное, в 2018 году автомобиль был подвержен минимальной модернизации.

BMW M2

BMW M2 не нужна финишная черта, чтобы быть первым. Обладая невероятным потенциалом мощности, он оставляет конкурентов далеко позади. Двигатель M TwinPower Turbo гарантирует, что высокопроизводительный силовой агрегат обладает чрезвычайно прямым откликом и необузданной высокой динамикой - идеально подходит для быстрых спринтов и скоростного прохождения поворотов. Звук выхлопной системы M Sport может быть адаптирован к определенному режиму движения одним нажатием кнопки. Концепция охлаждения, прошедшая испытания на гоночной трассе, обеспечивает оптимальную рабочую температуру, а специальная подвеска M гарантирует точное и отзывчивое управление. Автомобиль для тех, кто хочет диктовать условия гонки.