Авто которое почти не падает в цене

Как только авто выезжает из салона с этого момента она автоматически считается б/у и с каждым днем теряет свою рыночную стоимость ,какие то автомобили уже через 2-3 года могут сильно просесть в цене, а некоторые и за 10 лет особо не упали в своей стоимости, именно про второй вариант я бы и хотел сегодня рассказать.

TOYOTA CAMRY

Авто которое почти не падает в цене
2008 года

Модель которая уже много лет по мимо того что очень популярна, еще и не сильно меняется в цене например у моего отца была Camry 2008 года которую он купил за 600 тыс. рублей и ездил на ней около 4 лет и продал ее за 550 тыс. рублей и я бы сказал что это очень неплохо. Так что если вы хотите хороший удобный автомобиль, который вы всегда сможете так же как и купили спокойно продать , рекомендую к рассмотрению.

KIA SORENTO

Авто которое почти не падает в цене
2009 года

Автомобиль который даже при возрасте больше 15 лет до сих пор держится в цене около полумиллиона на площадках б/у рынка,первое поколение которые было до 2009 года, хороший вариант как машина, так и вещь которая не продешевит в ближайшие года.

HYUNDAI GETZ

За 10 лет Getz практически не просел в цене, если в 2010 цена была около 300-500 тыс. руб в зависимости от комплектации то сейчас он стоит за модель 2010 просят на Дроме 300-350 тысяч рублей.Что как по мне является ну просто супер показателем.

Авто которое почти не падает в цене

﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

При выборе автомобиля помимо осмотра внешнего и внутреннего состояния автомобиля нужно не забывать смотреть на рыночную стоимость этой модели и как она меняется с годами, потому что выбрав модель которой например скоро выйдет очень сильная замена может просесть в цене не на одну сотню тысяч рублей, так что подходите к покупке машины с умом.

Жду ваше мнение в комментариях, и если не сложно поставьте лайк)).