
Российские автолюбители в скором времени смогут приобрести электромобили нового бренда Exlantix. Продажи будут организованы через дилерскую сеть премиального китайского бренда EXEED, но не через все центры, а только через те, которые соответствуют обновленному стандарту обслуживания «Premium 3.0». Как сообщает пресс-служба компании, обе модели линейки — купе ES и кроссовер ET — в настоящее время проходят завершающий этап испытаний. Их цель — адаптировать автомобили к суровым климатическим условиям различных регионов России, от морозов Сибири до жары южных областей.
Эксклюзивный подход к продажам
Бренд Exlantix намерен предложить покупателям не просто автомобиль, а комплексный премиальный опыт. Поэтому дилерские центры, которые получат право продавать эти электромобили, будут предварительно модернизированы. В них установят новое специализированное оборудование для демонстрации и обслуживания электрокаров, а весь персонал, от менеджеров до технических специалистов, пройдет углубленное обучение по особенностям моделей Exlantix.
О модельном ряде и планах
Презентация футуристичного электрического купе Exlantix ES с запасом хода около 530 километров изначально была запланирована на лето 2024 года, однако сроки были скорректированы.
Обратите внимание: В России ГИБДД на выходных проведет рейд «Невод», что будут проверять и чего стоит опасаться..
Фото: EXEED
Больше интересных статей здесь: Обзор.
Источник статьи: Модели Exlantix будут представлены в дилерских центрах EXEED.