Семиместный Scorpio-N за 820 тысяч рублей

Семиместный Скорпион-Н за 820 тысяч рублей

Иностранная компания долгое время не могла начать продавать свой автомобиль, который во многом напоминал Toyota Land Cruiser. В то же время японская компания переживает своего рода кризис. Премьерный показ прошел не очень успешно, обычного энтузиазма в этот раз не наблюдалось. В нашей стране машина не стала популярной. Это связано, в том числе, с ценой новых товаров. За новую версию Land Cruiser придется выложить более 7,2 млн рублей. Не все россияне могут позволить себе такую ​​покупку. Именно поэтому компании из других стран стали пользоваться ситуацией, чтобы начать поставки относительно доступных моделей.

Уникальные особенности модели из Индии

По мнению экспертов, индийские автомобили могут в корне изменить ситуацию на российском авторынке, и не только.

Обратите внимание: Три лучших автомобиля до 300 тысяч рублей, на которые буду оглядываться.

Разработчики проявили изрядную хитрость. Долгое время они следили за китайскими производителями автомобилей, пытаясь перенять их опыт, чтобы использовать его в своих коммерческих целях. Кроме того, индийские предприниматели приобрели несколько всемирно известных компаний, чтобы преодолеть технологический разрыв. Мало кто знал, что Land Rover является собственностью организации Tata индийского происхождения.

Не так давно в Индии состоялась демонстрация вездехода. Эта модель производится местным брендом Mahindra & Mahindra. Название кроссовера Mahindra Scorpio-N.

Это последняя версия, разработанная индийскими специалистами. Рамный внедорожник дополнен системой, имитирующей блокировку переднего дифференциала. Это обеспечивается торможением колес автомобиля. К дополнительным преимуществам можно отнести значительный дорожный просвет.

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Семиместный Scorpio-N за 820 тысяч рублей.