За сколько можно купить Toyota Land Cruiser 300 в салоне официального дилера

У российских водителей Toyota Land Cruiser ассоциируется с надежностью, безотказностью и престижем.

Я думаю, что лишь немногие автомобилисты, которые могут позволить себе купить такой автомобиль, используют его по прямому внедорожному назначению, а ездят на нем в основном в городе и по шоссе. Основное назначение Toyota Land Cruiser 300, как и других подобных автомобилей, - это статус и престиж.
Я решил заглянуть в салон Toyota и узнать, сколько будет стоить легендарный внедорожник в 2022 году? Доступен только один внедорожник, и это конфигурация 70th Anniversary, 3,3-литровый дизельный двигатель мощностью 299 л.с. Десятиступенчатая автоматическая коробка передач. Ассамблея Японии.

Стоимость в автосалоне 15,622 млн. Стоимость включает стандартные дополнительные услуги.

Обратите внимание: Когда лишили водительских прав, часть вопросов решить можно.

Сигнализация с автоматическим запуском, защита двигателя, защита трансмиссии, защитные сетчатые коврики радиатора и коврик багажника. Как вы думаете, сколько стоит такое оборудование? Автомобильная сигнализация с автозапуском, простая даже без GSM модуля. Этот список дополнений официальный дилер Toyota оценивает в 6,067 млн. Рекомендованная розничная цена этой версии составляет 9,555 миллиона рублей.
Что должно быть в голове у человека, который согласится прийти в салон и заплатить 6,067 млн. фунтов стерлингов за воздух? Хотя у богатых людей могут быть свои причуды. 
Уважаемые читатели, что вы думаете по этому поводу, напишите свое мнение в комментариях. 

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: За сколько можно купить Toyota Land Cruiser 300 в салоне официального дилера.