Прицепы и фаркопы - лучшее качество по доступным ценам

Для перевозки мелких предметов и небольшого количества вещей можно использовать багажное отделение личного автомобиля. Однако когда нужно отвезти, к примеру, мусор на свалку или доставить с магазина холодильник, стройматериалы или мебель, то объема багажника будет, конечно, недостаточно. Когда водитель сталкивается с такой задачей, у него, как правило, остается несколько вариантов. Можно заказать доставку с транспортировочной фирмой, арендовать прицепную конструкцию у перевозчиков или купить прицеп легковой (сайт). При этом покупка автоприцепа будет более разумным и выгодным решением. Автолюбителю в этом случае не придется оплачивать услуги транспортных компаний за аренду ТС или искать знакомых, которые смогут одолжить на некоторое время агрегат. Сегодня в проверенном магазине представлены стандартные модели и специализированные варианты на все случаи жизни, а так же фаркопы надежного качества и по доступным ценам.

Прицепы и фаркопы - лучшее качество по доступным ценам

Долговечный и прочный автоприцеп

В наше время практически в любой семье имеется в распоряжении личное транспортное средство. И это вполне объяснимо, ведь машина – это незаменимый и неприхотливый помощник, с которым можно транспортировать не только пассажиров, но и грузы.

Однако с провозом объемных грузов автомобилю не справиться без специального агрегата – легкового прицепа. Именно он поможет легко решить все вопросы с доставкой тяжелых габаритных предметов на любые расстояния.

Стоит отметить, что прицепные конструкции имеют разную стоимость, цена будет зависеть от назначения и габаритов агрегата. Ценник складывается с учетом материала и страны изготовления, базового оснащения, наличия в комплекте тента и т.д.

Зачем нужен фаркоп

Если перевозить что-либо приходится постоянно, то вместе с прицепом необходимо сразу покупать тягово-сцепное устройство, чтобы расширить возможности по транспортировке раз и навсегда решить вопрос с грузоперевозками.

Современные изделия производятся из высококачественной стали, монтаж можно выполнить в любой автомастерской. Фаркоп кроме перевозки грузов помогает:

  • Перевозить не только грузы, но и другие транспортные средства;
  • Буксировать при необходимости другой автомобиль;
  • Защитить машину от удара сзади.

Прицепы и фаркопы - лучшее качество по доступным ценам

Именно ТСУ скрепляет авто и прицепной агрегат и позволяет автопоезду перевозить грузы с массой до 3,5 тонны. В ассортименте есть фаркопы на ВАЗ (https://прицепы-в-оренбурге.рф/tovaryi/farkopyi/), а так же универсальные модификации, от известных отечественных и зарубежных брендов.