"Проблемные" и "Не проблемные" пленки для аквапечати

Как и любая профессиональная деятельность, аквапечать требует подготовки, определенных навыков, наличия оборудования и соблюдения технологического процесса.

Новички в этой сфере часто обращаются к нам с вопросом:

Какие наименее проблемные пленки можно заказать для своих первых работ?

"Проблемных" и "Не проблемных" пленок у нас нет, есть пленки со стандартными и нестандартными настройками, причем подавляющее большинство пленок 97-98% стандартные.

В нашем магазине Fusion Technologies, представлено более 400 текстур. Мы, как практикующие специалисты, протестировали их и с уверенностью можем сказать, что все текстуры 100% работают. Пленки могут отличаться по толщине водорастворимого слоя и количеству краски на ней, поэтому настройки иногда нужно корректировать.

В двух словах, основные параметры в работе, такие как температура воды, давление, подача материала - у нас постоянные. Регулируются всего 2 параметра: время выдержки на воде и время выдержки после нанесения активатора.

Даже если вы заказали пленку с нестандартными настройками у вас не составит трудностей при работе с ней, т.к. с заказом мы отправляем вам инструкцию, и в карточке товара, на сайте, указываются рекомендации по работе (пример на фото). И если, все таки, у вас возникнут сложности, вы всегда можете обратиться в техподдержку Fusion Technologies, мы подскажем и поможем решить любые возникшие вопросы.

В качестве рекомендации мы подготовили для вас список пленок из нашего ассортимента со стандартными настройками, которые позволят вам отточить навык аквапечати.

Выбирайте любую понравившуюся и присылайте нам фото выполненных работ. Желаем удачи!

Fusion Technologies ©

#аквапечать #тюнинг авто #тюнинг автомобиля #водители #аквапринт #хромирование #пленки #обучение #для новичков



Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: "Проблемные" и "Не проблемные" пленки для аквапечати.