Обидно, досадно

Фото с интернета

Вчера написала про наш отдых на выходных, и упустила одну деталь... Муж в первый вечер перебрал с алкоголем, и снова припомнил мне моего инструктора по вождению.

Моему водительскому удостоверению, на минуточку, уже 6 лет.

Сдавала экзамены я долго и упорно, после четвёртой неудачной попытки сдать город психанула и решила оставить на время это дело, т. к начальство перестало отпускать меня с работы и денег совсем не оставалось. Но я же упорная, решила понемногу откладывать с каждой зп деньги на дополнительное вождение, взять побольше уроков и смело идти на экзамены.

Примерно за полгода до этого в мою автошколу устроился работать инструктором парень лет 30 по имени Стас. Стас увидел меня как-то на занятиях, узнал мой номер из каких-то документов и начал присылать мне любвеобильные смс. Я тогда очень разозлилась и грубо его отшила, ещё и на менеджера наорала, что не следит за документами и раздает номера направо и налево.

К слову, тогда мы с мужем только собирались пожениться и отношения у нас были на эйфории)

Так вот, накопив нужную по моим меркам сумму, я снова записалась на вождение. Многие инструкторы поувольнялись за лето, а из оставшихся особого выбора не было, и этот самый Стас считался самым лучшим. Поэтому мне пришлось записаться на занятия к нему. Сначала он сильно смутился, а потом и извинился за свое поведение и дебильные смс, сказал, что думал, я свободна. Причём сам он был женат 🤦🏻‍♀️После одного вождения я сдала автодром с первого раза, а город сдала со второго раза. Т. е в общей сложности у меня было с ним всего 5-6 занятий.

Как полагается приличному человеку, я купила ему коньяк и передала через менеджера, и больше никогда в жизни я этого человека не встречала. Через пару недель он написал мне в соц сети, поблагодарил за коньяк и предложил встретиться. Я конечно отказала, и тут Стас видимо решил добиться своего и написал, что он за мои права с гаишником договорился, и если я ему буквально "не дам", то они пересмотрят видео с камер наблюдения на машине и заберут мои права😂 На что я его послала и сказала хоть триста раз пусть пересматривают, в своих действиях я была уверена и отъездила в тот день я просто отлично. Естественно, в бан его отправила, подумав, что редкостное г... он всё - таки.

И почему-то до сих пор мой муж с периодичностью раз в год припоминает мне этого инструктора и считает, что у меня с ним что-то было. Причём каждый раз к его этим претензиям добавляются новые факты, в этот раз он мне сказал, что до него дошли слухи, что Стас за меня специально с гаишниками договорился на экзамены. (хотя это я ему по глупости ещё тогда рассказывала про переписку, он просто забыл).

И тут мне муж спустя 6 лет заявляет, что он за мой экзамен заплатил деньги😮 Если честно, в это я не очень верю, т. к. в то время муж был во-первых на вахте, во-вторых он не знал, что в этот день я пойду на экзамен, я и сама не собиралась туда. Сказал, что заранее договорился с каким-то человеком, а этот человек сообщил, что за меня уже инструктор договорился🤦🏻‍♀️ Такой бред...

Для чего он это придумал? Чтобы ждать от меня какой-то благодарности? Чтобы поселить во мне чувство вины? За что? Даже если всё было так, как он говорит, то я никого не просила договариваться за меня и уж тем более платить деньги, я сама не очень уважаю людей, покупающих права.

Как всё это достало, это мои выстраданные и заслуженные права, я реально старалась, учила днем и ночью, копила деньги, переживала, даже плакала пару раз, и очень обидно когда муж считает, что я могла опуститься до связи с инструктором ради водительского удостоверения🤦🏻‍♀️.

На следующий день муж как ни в чем не бывало проснулся и извинился, а осадочек у меня остался.

Слишком много этих осадочков в последнее время...

Извините за длинный пост, накипело...

Интересное еще здесь: Обзор.

Обидно, досадно.