Volvo XC60 уже не та

Доброго времени суток дорогие мои читатели.

Давно не ездил на шведах, и тут возвращаясь с заказа решил взять каршеринговую Volvo CX 60.

Volvo XC60 уже не та

Вспомнил моё первое знакомство с XC 90, это было в 2010 г., на тот момент я мало на чём ездил, тем более с замашками на премиум. Я был просто в восторге от этой на первый взгляд простой, но при этом очень информативной и интуитивно читаемой приборки, да и вообще весь дизайн был мне близок. Динамика на 4.4 просто восхитительная. При движении ты не едешь, а просто плывёшь, хоть движок и позволяет, топить совсем не хочется. Есть ощущение спокойствия и размеренности в купе со статустностью.

Сев за руль современной Volvo, ощутил себя в Китай-городе, нет ну правда, вся индивидуальность испарилась, всё как у всех, с одной поправкой, мультимедиа при кратком знакомстве, разочаровала, если не сказать взбесила. Пока ехал, в течении 30 мин так с ней и не поладил. Но стоит отметить, со слов моего знакомого ( фанат этой марки), качество звука просто безумное, но так как я не меломан, особой разницы не почувствовал.

Резюмируя:

Машина потеряла индивидуальность

Движки только 2 л, что странно, нет особого выбора.

Нет ощущения чего то необычного, ни как у всех.

Цена высока, для полукровки)

Напоминаю это лично моё мнение)))

Заметка как всегда коротенькая, если моим читателям будут интересны более развёрнутые опусы, комментируйте, приму к сведению.

Всех с наступающими длинными праздничными днями!!!

Интересное еще здесь: Обзор.

Volvo XC60 уже не та.