Ехала вчера в такси, и водитель рассказал интересную притчу про Бога и мужика.

Мужчина жаловался, что ему все дается с трудом. Устал он. На хорошую женщину нужны время, внимание, забота. Для хорошей работы - знания, опыт нужны. А плохую он, конечно, не хочет.

Бог услышал его и сделал так, чтобы ему все давалось легко. Уровень легкости достижения всех своих хочу: просто об этом подумать.

Мужчина был так счастлив! В ход пошли желания про золото, пир, веселье, власть, путешествия. Вот только подумал - и через секунду все его.

Интересное: Стоит ли женщине устраиваться на работу в такси.

Окружающие завидовали, и никто не понял, почему на 3-й день закончился пир.

⠀Начал мужчина наш горевать, от людей отстранился, а под конец - спился. Все, что он оставил после себя - записку с одной лишь фразой:

‘Без целей нет желания жить‘
Золотые рыбки, джины, крестные феи - возможно, нормальная тема: так, побаловаться на пару дней. А знаете, что а*уенно? ТРУДНОСТИ.

⠀Благодаря ним мы ощущаем удовольствие от побед. Видим свой рост и понимаем, что всего достигли сами. Здесь и гордость за себя поднимается, и самооценка взлетает. А мы наслаждаемся жизнью и четко знаем: все блин получится. Когда есть понимание, как достичь своей цели, понимание внутренней силы и желание достигать - никакие рыбки, джины и мгновенные исполнения желаний нахрен не нужны.

Ты сама себе золотая рыбка( не та, что на яхте с депутатом😸). Ты сама можешь исполнить все свои желания и даже желания других людей.

Ехала вчера в такси, и водитель рассказал интересную притчу про Бога и мужика.

Что ты хотела бы сделать для себя и своей мамы ?

Интересное еще здесь: Обзор.

Ехала вчера в такси, и водитель рассказал интересную притчу про Бога и мужика..