Как я Приору продавал и думал что возьму что нибуть посвижее.

Доброго времени суток люди. Хотел поделиться своей историей про то, как я решил поменять свой автомобиль на более свежий. Ездил я на своей ласточке три года. Моя Приора конечно не свежая, но попку возила и грела. Живем мы не в большом городе. Машина у меня произведена была в 2009 году. Дно у этой ласточки было целое как будто с конвейера. Парктроник, подогрев сидений, четыре стекло подъемника, кондиционер. Арки, стаканы, краска тоже были норма и меня сильно не напрягали. Да еще самым важным и жирным плюсом было то, что она была на метане.

Как я Приору продавал и думал что возьму что нибуть посвижее.

Вы конечно же меня спросите так какого же ты тогда ее продать надумал? Я вам отвечу: Год у нее меня сильно напрягал так как года идут а мы не молодеем, ну и конечно же я думал что с таким годом она скоро не будет нужна никому кроме меня. Движок за время своей эксплуатации я не ремонтировал, и конечно же меня не покидали мысли что скоро его придется делать. А как же неохота вкладывать свои деньги и время в наш автодром. Сколы и рыжики кстати еще никто не отменял. Вот и настал ее час. Я выставил ее на продажу, но мне никто не звонил. Жена меня спрашивала – Дорогой а что мы возьмем? Я конечно без опаски ей говорил, что возможности большой нет добавить денег, но посвежее мы найдем обязательно. Пока мы ее не спешна продавали у нее полетела стойка. Поменяли две. Потом поменяли АКБ. Ремень ГРМ и два ступичных подшипника. Потратили около 15000 рублей. Короче продавал я ее не спеша где-то месяца 4. Потом звонит Молодая девушка и покупает у меня машину. Поставил я ее 220 000 тысяч. Отдал за 210 000.

Ну вот долгожданные деньги в кармане и мы начинаем выбирать авто посвежее. Понравилось Чери, Лифаны, гдето за 280 000 – 300 000 руб. Посмотрел видео про них, а они гниют через 6 лет после конвейера. Да китайцы конечно качеством не восхищают. Начали смотреть гранды 2012 – 2014 годов за 250 – 280 тысяч. Жена говорит, что газа нету и наворотов тоже. Рено Логан, Шевролет Авео, Акцент – моя жена называет пенсионерскими машинами.

Я уже тысячу раз разочаровался в продаже своего авто. Жена уже запилила, а выбора нормального нет. Одни нервы. Думал продал Авто избавился от головной боли, а нет еще и добавил так как теперь жена пилит. Одни перекупы и боишься нарваться на хлам полный.

Короче народ , я написал свою статью для тех кто хочет продать свое авто. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРОДАВАТЬ – обязательно подумайте, а что я возьму взамен, есть ли варианты и сколько мне это будет стоить нервов и денег. Да кстати у моего Кента кореш продал ниву, а выбрать нечего не смог и так же мается 4 месяца и говорит зачем я ее продал, сейчас, такой как моя нету. Ну и, конечно же выбирает Ниву а в продаже один хлам. Вот и я думаю выбрать Приору а вот выбора нет. Может кто подскажет в комментариях какими нибуть советами. Благодарю за то что прочитали. Всем добра.

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Как я Приору продавал и думал что возьму что нибуть посвижее..