7 причин, зачем вам личный водитель, хотя вы не миллионер!!!

Основная масса людей задумывается, собственно, что индивидуальный шофер — это не то, собственно, что они могут себе позволить, да и зачем им это? для себя разрешить. Да и для чего он необходим, когда есть сервисы такси и кар шеринга?

Но на самом деле иметь машину с собственным шофером не труднее, чем заказать таксомотор, и это не например далеко не так дорогостояще, как почти все считают. Стоит – ли игра свеч? Попробуем разобраться!

Дабы шофер был вашим ассистентом, а не элементарным «таксистом»

Когда вы вызываете таксомотор, к примеру, в аэропорт, минимальное количество 20 мин. тратите на то, дабы отыскать собственного водителя и добежать до него с чемоданами и сумками. Индивидуальный шофер повстречает вас напрямик у выхода из зоны выдачи багажа с табличкой, где станет написана ваша фамилия, он, несомненно, поможет донести и загрузить вещи. А еще, в случае если вы попросите, он имеет возможность отвезти или же доставить багаж из химчистки, повстречать малыша после занятий в кружке или же оперативно доставить по предназначению значимые бумаги.

7 причин, зачем вам личный водитель, хотя вы не миллионер!!!
Персональный водитель от " Волга Транс"

Дабы в поездке не опасаться за собственную жизнь

Все машины профессиональных перевозчиков регулярно проверяются, вследствие этого возможность неисправности стремится к нулю. Не считая такого, в сервисе клиентов допускаются лишь только машины не старше 3-х лет — все они обслуживаются лишь только у официальных дилеров. Проверяются и шоферы, на соответствие уровню сервиса и на судимости. Лишь только 3 из 10 кандидатов проходят испытание и приступают к работе, а их средний стаж вождения — 10-15 лет. В случае если к водителю есть претензии со стороны заказчика, он будет заменен на другого. Очень значимым является и тот факт, что все машины и пассажиры у профессиональных перевозчиков, например в компании « ВОЛГА ТРАНС» застрахованы.

Дабы наслаждаться поездкой лишь только на отличных машинах

В сервисе профессиональных перевозчиков шоферы трудятся лишь только на машинах бизнес-класса не старше 3х - 5ти лет. Автомобили в отличном техническом состоянии, а водители все профессионалы с большим стажем

7 причин, зачем вам личный водитель, хотя вы не миллионер!!!
Персональный водитель - это и очень удобно и недорого! По факту - это дешевле, чем собственный автомобиль!

Дабы не переплачивать за содержание собственной автомашины

Важную долю затрат на авто составляют не только страховка и бензин, но и парковки, техническое обслуживание и шиномонтаж. А потеря товарной стоимости с годами? А риски дтп? А штрафы и прочие неприятности? Так, затраты на собственную машину бизнес класса и класса премиум, в год имеют все шансы достигать нескольких сотен тыс. рублей. Используя сервис наемного автомобиля с водителем возможно сберечь собственный средства в значительно степени.

Дабы всюду поспеть своевременно!

Что тут сказать? Очевидно – водитель с автомобилем, где вы едете в качестве пассажира это в разы быстрее, с точки зрения оптимизации времени. Вы будете успевать делать гораздо больше дел, а в отличие от такси не сомневаться, что таксист отменит заказ или не приедет по какой-то другой причине. Что это не будет гастарбайтер плохо знающий город и везущий вас как дрова… А вы думаете в каршеринге будет быстрее? Нет, конечно, там все те-же грабли))) Да еще шанс сломаться и попасть на деньги, оплатив за поломку взятого на прокат каршеринга за ранее бравшего в аренду водителя. Не было времени осмотреть авто тщательно, при этом кто-то до вас его повредил – платить придётся вам….

На автомобиле с водителем - едете себе с комфортом, время на парковку не тратите, в поездке масса времени на звонки и мониторинг деловой прессы, возможность поработать на компьютере и смартфоне в пробках.

7 причин, зачем вам личный водитель, хотя вы не миллионер!!!

Чтобы водитель - профессионал мог заменить вас в любой момент

Вы супер-водитель со стажем? Даже если вы «конкретный автовладелец», случаются истории, когда за руль садиться не стоит — к примеру, вы выпили или же элементарно утомились. На подобный случай личный водитель с автомобилем – это оптимальное решение! Вы сможете вызвать проф. водителя с приличным стажем, который сядет за руль вашей автомашины и аккуратненько отвезет вас куда заявите. Ведь ему можно доверить вашу безопасность и спокойствие.

7 причин, зачем вам личный водитель, хотя вы не миллионер!!!

Чтобы не было надписи «ТАКСИ» или «КАРШЕРИНГ» на борту вашего автомобиля

Да, это тоже причина, хотя и не самая основная. Но все-же приезжать на встречу, особенно деловую на такси, не так чтобы «престижно». А кроме того в пандемию то еще удовольствие ездить в машинах, в которых до вас ездили тысячи людей? А водить, где и чего «надышался»?

Такси и шеринг – это далеко не тоже самое, что водитель с автомобилем бизнес класса и соответствующий сервис. Вы себя и чувствовать даже будете иначе, а это стоит многого!

Узнайте сколько стоит услуга на примере федеральной компании «Волга Транс»