Обзор автомобиля BMW x6 2013 года выпуска: Достоинства и характеристики.

Если говорить об автомобильных новинках, то этот автомобиль фигурирует в первых рядах. Этот кроссовер имеет необычную срезанную крышу. Но, все встает на свои места, когда мы видим всю мощь этого автомобиля, которую он прячет у себя под капотом. Технические характеристики приятно радуют любителей скорости.

Экстерьер

Что же касается особенностей этого BMW X6 2013, то некоторые изменения во внешнем виде существуют. Незначительными улучшениями являются изменения в логотипе, которые скорее можно назвать косметическими, изменения фар, а также окрашенными в синий цвет стали тормозные колодки.

Мощность 4.4 литрового двигателя V8, который имеет двойной турбонадув, поразительная - 555 л. с. Благодаря таким особенностям, автомобиль разгоняется всего за 4. 5 секунды до 100 километров в час. Благодаря массивным шинам и полному приводу машина обладает цепкостью геккона, а благодаря спортивной подвеске машина имеет очень хорошее равновесие даже на самых сложнейших трасах.

Интерьер

Обзор автомобиля BMW x6 2013 года выпуска: Достоинства и характеристики.

Касаемо интерьера, то здесь тоже все на высшем уровне. Спортивные поддерживающие сидения располагаются немного возвышено, что придает водителю больше удобства, а спортивный руль - уверенности. Как только включаются турбины, автомобиль тут же срывается с места.

Этот автомобиль предназначен, несомненно, только для уверенных в себе и материально обеспеченных людей. Эта машина потребует хорошего и дорогого обслуживания. Машина имеет достаточно низкий КПД, а также высокую полную массу загруженного автомобиля и достаточно высокий коэффициент сопротивления воздуха.

Внутри автомобиль имеет роскошный и дорогой салон. Все электронные датчики размещены максимально удобно. Цветовая гамма внутри автомобиля выдержана в темных тонах, а некоторые детали в цвете металлик. Кожаный салон говорит о хорошем вкусе хозяина машины. Внутри достаточно места для пассажиров, как впереди салона, так и на заднем сидении.

Безопасность этого автомобиля тоже на высшем уровне. Машина оснащена подушками безопасности, как для водителя, так и для пассажиров.

Следует также отметить, что BMW X6 2013 удобен, спортивен, и красив.

Конечно же, он не будет по карману каждому прохожему, но если человек ставит себе цель приобрести такой автомобиль и наслаждаться быстрой и безопасной ездой, то он обязан просто этой цели достичь.

Автомобиль BMWX6 - это не просто средство передвижения, это определение вашего статуса. Этот автомобиль содержит в себе все функции безопасной, быстрой и комфортной езды.