Многие останутся без прав, а еще хуже - автомобиля! Новый закон ГИБДД.

Добрый день, дорогие читатели!

Сегодня давайте обсудим некоторые изменения в законах Российской Федерации. Они в основном касаются собственников машин и местами очень даже шокирующие. Сейчас все детально представлю.

Итак, если машина не принадлежит водителю и он был задержан в пьяном состоянии, то на него заводится уголовное дело, согласно со статьей №264.1 Уголовного Кодекса РФ.

Многие останутся без прав, а еще хуже - автомобиля! Новый закон ГИБДД.

А у автовладельцев забирают транспортное средство, причем безвозвратно. Конфискуют также машины тех водителей, которые нарушая закон ПДД, вовремя не платят штрафы.

Есть еще одно изменение закона, в котором говорится следующее — начиная с 19 сентября во всех машинах должны быть установлены работающие видеорегистраторы. Вам нужно быть внимательными на дороге, так как инспекторы ДПС, в любой момент могут остановить авто и провести проверку салона. За нарушение этого правила взимается 5500 рублей, причем, если нарушение обнаружено впервые. А во второй раз у водителя забирают водительское удостоверение.

По статистике, всего-лишь 15% обладателей автомобилей имеют регистратор. Вы представляете, какое количество нарушителей сейчас можно выявить на дорогах? Вместо того, чтобы долго рассуждать на эту тему, я решил не откладывать покупку аппарата и обратился в онлайн-магазин компании производителя. Вначале я конечно долго выбирал ту модель, которую я хотел приобрести.

Вы знаете, я даже не знал, насколько этот аппарат необходим для любого водителя. Я очень рад, что приобрел его. Эта модель имеет радар-детектор, который дает знать мне, что впереди есть камера или тренога. Есть у видеорегистратора еще одна функция, благодаря которой аппарат может находить и пробки, и пути для их объезда. В час пик эта функция бесценна! Мне не нравится что-то рекламировать, но этот аппарат я могу спокойно рекомендовать всем моим знакомым!

Свой регистратор я заказал на сайте компании Российского производителя — сайт производителя (нажмите сюда, чтобы перейти).

Несколько дней назад я снова зашел на их сайт, и обнаружил, что они предлагают огромную скидку, до 75% — это супер.

Оплачивать товар можно при получении. Доставка бесплатная, в течение 4-х дней. Если вы закажите в ближайшие несколько дней, то 19 сентября у вас уже будет видеорегистратор.

Удачи вам и будьте аккуратнее на дорогах!

Перейти на официальный сайт производителя(нажмите).

Многие останутся без прав, а еще хуже - автомобиля! Новый закон ГИБДД.