Разбираем три самых популярных вопроса с двойным дном от сотрудников дорожно-постовой службы

Каждый автомобилист рано или поздно сталкивается с непростыми вопросами от сотрудников ГИБДД. Так что предупрежден значит вооружен. Предлагаем в этой статье разобрать три самых популярных вопроса о двойном дне от сотрудников нашего уважаемого ГИБДД.

Потом с хитрым прищуром спрашивают: «Зачем обижаешь?» Сотрудник ГИБДД, конечно, имеет к нему свой интерес — он должен выяснить, согласен ли он с тем, что нарушил правила. Первая реакция водителя является решающей – будет она основанием для составления протокола или нет. Если водитель отрицает свою вину, сотруднику ГИБДД ничего не останется, как либо отпустить вас с миром, либо все-таки составить протокол, но тогда у него должны быть буквально неопровержимые доказательства.

Обратите внимание: Рынок грузовиков впервые вырос. топ-10 самых продаваемых грузовых авто в России за последнее время.

Так что говорите смело: «Я ничего не ломал».

Второй вопрос из разряда опасных от инспектора: «Как самочувствие». Не обольщайтесь, ваше здоровье на самом деле коп до звезды, а вот пили ли вы горячительные напитки, действительно интересно. Поэтому можете смело отвечать прямо, что ничего крепче кока-колы не пили и не говорить о вчерашнем активном капании в себя. Голова ясная, руки не дрожат, как говорится.

И третий вопрос: "Куда ты так торопишься?" Это спрашивают для того, чтобы, если вы торопитесь, протокол составили быстро, а потом разобрались. Если водитель не торопится, можно «сломать», кто прав в данной ситуации, а кто будет лишним торчать ради наживы. Поэтому уместным ответом здесь будет благожелательное: «Я не тороплюсь».

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Разбираем три самых популярных вопроса с двойным дном от сотрудников дорожно-постовой службы.