Эти автомобили не по праву были забыты многими людьми, но они стали актуальны во время кризиса и их можно приобрести за 100-150 тысяч рублей

Для нашей страны ограниченность ресурсов граждан уже стала нормой, поэтому многие перестали переживать по этому поводу, и научились максимально выходить из сложившейся ситуации. А если речь идет о покупке автомобиля, то здесь всегда можно выбрать подходящий вариант.

Но самое интересное, что в моменты кризиса в стране даже успешные и финансово обеспеченные люди часто переходят из люксового сегмента в самый бюджетный, покупая себе более дешевые автомобили. Вашему вниманию забытые многими, но актуальные в кризис автомобили надежные и практичные, но продаваемые за 100-150 тысяч рублей.

Лада Самара

Семейство так называемых «зубил» до сих пор ценится автомобилистами за относительную надежность и более-менее нормальный внешний вид. Тем не менее помощь немцев в разработке этих моделей того стоит.

Самое главное при выборе этого автомобиля учитывать состояние кузова, который часто может оказаться с сильной коррозией.

Обратите внимание: НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ АВТО: ВСЕ МОДЕЛИ ОЖИДАЮТСЯ ВЕСНОЙ (АПРЕЛЬ, МАЙ, ИЮНЬ 2021 Г.).

В среднем можно найти экземпляр за 80-100 тысяч рублей.

Волга

Легендарный государственный седан, когда-то внушавший трепет нашим согражданам, сегодня не вызывает никаких иных чувств, кроме ностальгии. Однако просторный салон и крепкий кузов могут превратить вождение этого автомобиля в чистое финансовое удовольствие, если еще и установить ГБО.

Цены даже на самые идеальные варианты находятся в пределах 110 тысяч рублей, поэтому позволить себе этот автомобиль смогут многие.

Daewoo

У бренда есть ряд моделей, некоторые из которых не войдут в эту подборку, но есть и такие, которые вполне реально продаются на рынке за 120 тысяч рублей.

Первая – это Нексия, о которой многие уже забыли, но машина действительно является самым доступным полноразмерным седаном на авторыне. Самое главное здесь следить за коррозией, так как металл может проржаветь до ямок всего за несколько месяцев.

Второй – Матиз, который почему-то все считают автомобилем для женщин, хотя это далеко не так. Этот небольшой хэтчбек имеет очень просторный салон, надежные приборы и простое управление, которое не доставит проблем.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Эти автомобили не по праву были забыты многими людьми, но они стали актуальны во время кризиса и их можно приобрести за 100-150 тысяч рублей.