Ford Ranger Raptor выпрыгивает из летящего самолета в новом рекламном ролике

В ролике в честь выпуска Ford Ranger Raptor, пикап нового поколения совершает прыжок из грузового самолета, проскальзывает под ним и мчится по грязи и воде на аэродроме. Съемкам предшествовало три месяца планирования, в ходе которых 38 членов съемочной группы работали в течение трех дней на закрытом аэродроме.

Источник фотографии: Muscle Cars and Trucks

Прыжки и дрифты были разработаны и выполнены Полом Свифтом, экспертом по вождению с 30-летним опытом. Свифт также управлял Ford Ranger Raptor 2023 года на европейском мероприятии Ford, посвященном показу автомобиля.

Обратите внимание: Рассказываю подробности о новом Chevrolet Corvette C8 который выйдет в этом году.

Инженеры Ford были настолько уверены в возможностях автомобиля, что на видео показана серийная модель без механических усовершенствований. Единственная модификация заключалась в установке дополнительных ремней безопасности вместо стандартного.

Сценарий требовал, чтобы экипаж из восьми человек летел по взлетно-посадочной полосе длиной 1800 метров со скоростью 200 км/ч, поэтому высокоскоростные камеры могли показать драматический побег Ranger Raptor из грузового отсека самолета. Съемочная группа использовала дроны, специализированные электрические багги и автомобиль с камерой робо-манипулятором для съемки эпизодов.

Источник фотографии: Muscle Cars and Trucks

#ford #ford ranger #ford raptor #ford ranger raptor #ford f-150 #авто #авто сша #авто из сша #американский пикап #новости авто

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Ford Ranger Raptor выпрыгивает из летящего самолета в новом рекламном ролике.