Умные подержанные автомобили за небольшие деньги

Рассмотрим некоторые подержанные автомобили, которые привлекут внимание, но не опустошают ваш кошелек.

Умные подержанные автомобили за небольшие деньги

Новые роскошные автомобили по своей природе очень дороги.

Но если вы готовы пойти по используемому маршруту, они быстро станут намного доступнее. В этой статье мы отследили множество доступных роскошных автомобилей с ориентировочными ценами в Великобритании. Цены начинаются всего £ 2000 , в порядке возрастания цены:

Умные подержанные автомобили за небольшие деньги

Оригинальный Mini Cooper S с наддувом получил восторженные отзывы и очаровал своим внешним видом, скоростью, управляемостью и шумом. Сегодня, благодаря эволюционному дизайну люка Mini, модель первого поколения по-прежнему выглядит необычайно свежо и способно удерживать свои позиции на автостоянке. До 2004 года, 1,6-литровый двигатель , предлагаемый 161bhp , а затем 168bhp , пока он не был заменен турбинным блоком в 2006 году.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Смотрите видео:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

На заднем сиденье в любом Mini мало места для взрослых, но панорамный люк на крыше - желанное дополнение, чтобы украсить салон. Просто убедитесь, что люк в крыше открывается и закрывается плавно. Насос рулевого управления с гидроусилителем может избавить от призраков, а искривленные головки блока цилиндров не редкость в автомобилях, где электрический вентилятор не работает;

Умные подержанные автомобили за небольшие деньги

Оригинальный Volvo XC90 прослужил очень долго по современным меркам, с 2002 по 2014 год. Это было связано с его непреходящей привлекательностью, и он по-прежнему выделяет вас как водителя с осознанным вкусом. Когда вы можете припарковать такой стиль на своем автомобиле всего за 2000 фунтов стерлингов , этот семиместный внедорожник становится еще более привлекательным в своем сдержанном шведском стиле.

Турбодизель D5 будет легче найти, но убедитесь , что он начинает легко от холода. В противном случае потребуются новые топливные форсунки, которые стоят дорого. И D5, и бензиновые модели T6 нуждаются в новом ремне через 108 000 миль или шесть лет, но это не слишком затратная работа. Тщательно осмотрите салон, так как сиденья с возрастом могут потрепаться, но ухоженный XC90 - это тихий и стильный способ путешествовать;

Умные подержанные автомобили за небольшие деньги

C209 поколение Mercedes CLK имеет в возрасте изящно и конвертируемые модель предлагает большую часть своего первоначального блеска , но на долю от стоимости , когда новый. Всего за 1200 фунтов стерлингов вы можете купить один из этих четырехместных сидений и обмануть друзей, заставив их подумать, что вам повезло, поскольку этот автомобиль продолжает создавать сибаритский дух.

Поскольку это происходит из периода в истории Mercedes, когда защита от ржавчины была еще не всем, чем она могла быть, вам нужно будет проверить колесные арки, двери, капот и багажник на предмет металлической оборки. Также убедитесь, что все электрические компоненты работают должным образом, особенно вытяжка. Автомобили после 2007 года получают плавный семиступенчатый автомат, а двигатели V6 предлагают лучшую производительность без слишком большого ущерба для экономии топлива;

Умные подержанные автомобили за небольшие деньги

Некоторые заблудшие души будут гадить на Mk3 Mazda MX-5, когда она пытается открыть формулу родстера более широкой аудитории. Это означало, что он не был таким хардкорным, как предыдущие модели, но с ним легче жить сегодня, а в его стиле есть простота, что означает, что он очень хорошо выдержан. Возьмите его на прогулку по проселочной дороге, и многие все равно будут смотреть с завистью.

Удивительно, но ржавчина должна быть вашей первой проблемой с версией MX-5 2005-2015 годов . Он может зацепиться за арки, пороги и вокруг дифференциала, так что залезьте под него и покопайтесь. Все остальное очень надежно, и вы можете выбрать Roadster Coupe с откидным верхом или складной крышей, хотя мы бы избегали вялой и редкой автоматической коробки передач в любой модели;

Умные подержанные автомобили за небольшие деньги

Любите его или ненавидите, Крис Бэнгл потряс мир стиля BMW, и E65 7-й серии очень продемонстрировал его намерения. Мнения по-прежнему расходятся, но одно можно сказать наверняка: этот роскошный седан по-прежнему источает превосходство. Также есть масса комфорта, которым можно наслаждаться, будь то сиденье водителя или задние кресла с кожаной обивкой.

Большинство 7-й серии этой эпохи будут 2,9-литровым турбодизельным двигателем 730d , хотя есть и бензиновые. Все могут справиться с большими пробегами, но убедитесь, что вихревые заслонки на впуске были либо заменены, либо удалены. Огромное количество электричества означает, что нужно тщательно следить за тем, чтобы все они работали, и не ждите, что ваш современный телефон будет сопрягаться с Bluetooth, поскольку он, как известно, бесполезен, даже когда он новый.

Интересное еще здесь: Новости.

Умные подержанные автомобили за небольшие деньги.