2021 BMW M8 Coupe и кабриолет не приедут в США из-за covid-19

2021 BMW M8 Coupe и кабриолет не приедут в США из-за covid-19
Gran Coupe 2021 года выпуска по-прежнему доступен, как и дополнительный конкурсный пакет, но связанные с пандемией проблемы поставок пока ограничивают американскую линейку M8.

Купе и кабриолет BMW M8 уходят в модельный год 2021 года, и это связано с проблемами поставок, вызванными пандемией COVID-19, сообщил представитель компании Car and Driver.

M8 Gran Coupe останется здесь, но автономная модель конкуренции-это капут и теперь будет дополнительным пакетом.

Менее мощные купе и кабриолет M850i все еще будут доступны в 2021 году, и уход M8s может быть не постоянным.

ПОПРОЩАЙСЯ С ЭТИМИ МАШИНАМИ

  • Ford прекращает производство Shelby GT350 и GT350R
  • Honda Fit прекращена для американского рынка

Эти транспортные средства сняты с производства в 2021 году

Если вы еще не были расстроены тем , что Ford убил Mustang Shelby GT350, то еще один мощный набор автомобилей будет прощаться, по крайней мере сейчас, когда линейка BMW M8 получит немного отделки для 2021 года. Сегодня BMW объявила, что купе и кабриолет M8 не будут доступны в Северной Америке в 2021 модельном году. Попрощайтесь с двухдверными M8. конкуренция M8 как его собственная модель также постепенно прекращается в пользу дополнительного пакета конкуренции.

Поклонник больших, быстрых немецких седанов (или купе, если вы не согласны с четырехдверными автомобилями, называемыми купе) все еще имеет Gran Coupe 2021 M8, начинающийся с $131 995. Мощный зверь оснащен твин-турбо 4,4-литровым V-8, который развивает 600 лошадиных сил. Конкурсный пакет добавит к установке дополнительные 17 лошадиных сил.

Для любителей вождения с ветром, хлещущим по волосам, или людей, которые просто хотят большой двухдверный BMW, менее мощные кабриолет и купе M850i по-прежнему доступны с 523-сильным твин-турбо V-8, но явно не такие скоростные или спортивные, как исходящие варианты M8.

Что касается того, почему двухдверные M8 уходят, пресс-секретарь BMW Олег Сатановский сказал Car and Driver: "решение основано на имеющихся запасах из-за пандемии COVID-19 и ее влиянии на дилерские операции и продажи."Оба автомобиля по-прежнему будут доступны в других регионах.