3 марки машин, которые мне нравятся

Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу вам рассказать, какие 3 марки машин больше всего мне нравятся.

?Mercedes-Benz

3 марки машин, которые мне нравятся

Да, 3 место моего топа присуждается Mercedes-Benz. Большего всего в этой машине мне нравится его обширный ряд моделей автомобилей. Начиная с первых классов G, E, C и седана Renntech и заканчивая шестиколёсным и обычным Mercedes-Benz G-класса. Плюсы этой машины это её спортивные показатели. Почти на всех гонках присутствуют эти машины, и не мало хороших мест они занимают. Также мне нравится их дизайн. Особенно больше всего мне нравятся модели G-класса и Brabus 800E. Минусы это дорогое обслуживание и большие цены на данные машины. Это моё личное мнение.

? GMC

3 марки машин, которые мне нравятся

Второе место присуждается именно этой машине.

Особенно нравится в этой машине то, что они выпускают такие машины, которые предназначены для внедорожья (то есть по грязи). Большие и мощные машины особенно часто встречаются в США. Минусы этой машины это очень дорогие детали и дорогое обслуживание, а цена более-менее нормальная.

?Subaru

3 марки машин, которые мне нравятся

Самая лучшая, по моему мнению, машина.

На эмблеме компании изображено созвездие Плеяд.

Плюсов данной машины очень много.

Эта машина относится к тем машинам, которые просто нравятся, и ты не можешь объяснить почему. Большой багажник (Subaru Forester), отличная проходимость и постоянный полный привод. Ведь не зря же говорят STIха в своей STIхии. Потому что некоторые модели Subaru участвуют в ралли.

Минусы данной машины у меня нет, а если вы знаете минусы, которые по вашему мнению очень важные, то пишите в комментариях.

На этом у меня всё, подписывайтесь в раздел и пишите комментарии. ??