Топ-5 фактов про мой BMW E39.

Топ-5 фактов про мой BMW E39.
#BMW #автомобиль #личный опыт #факты

Привет, друзья! На связи АвтоМир! Вот уже полтора года владею автомобилем BMW е39 с дизельным турбо двигателем объёмом 2.5 литра. Скажу честно, за полтора года я очень полюбил этот автомобиль. Каждый день на ней, не сказал бы что ломается. Ни разу не было такого, что она стала и не едет. В общем, машинка то что надо. И вот хотел бы с вами поделиться интересными фактами про нее. Начнём!

ПЕРВЫЙ ФАКТ – расход дизеля по городу не больше 7 литров. Этот факт приятно поразил меня. К качеству дизеля машина не прихотлива.

ВТОРОЙ ФАКТ – расход дизеля по трассе не больше 5 литров. Все условия для комфортной поездки на дальняк. Минимальный расход топлива, климат контроль, круиз контроль и качественная музыка.

ТРЕТИЙ ФАКТ – девушки на нее не ведутся. Хоть это и БМВ, но лица противоположного пола понимают, что машина довольно старая. Поэтому если хочешь взять такой аппарат чисто для того, чтобы покрасоваться перед девушками – ЗАДУМАЙСЯ :)

ЧЕТВЕРТЫЙ ФАКТ – ходовая часть автомобиля оставляет желать лучшего. Месяц-два после ремонта ходовой и она опять стучит. Особенно передок. Так что лучше задуматься стоит ли брать такой автомобиль для езды по нашим дорогам.

ПЯТЫЙ ФАКТ – самый главный для меня факт. Можно ремонтировать самому. На столько лёгкая конструкция, что не нужно даже особого оборудования, если ты конечно не решился лезть в движок. Самый элементарный ремонт делается просто у себя в гараже.

На этом всё, друзья. Подписывайтесь на мой канал! До связи!